Диод TPSMC27CA Диод TPSMC27CA
4.9 63
TPSMC27CA
диоды
Диод  TPSMC27CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC27CA
Полное название: TPSMC27CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 40.5 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Напряжение пробоя: : 28.4 V
Напряжение фиксации: : 37.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 27 V
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TPSMC27CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC27CA : TPSMC27CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 27V AEC-Q101 5% Bi-Directional