Диод 1.5KE250CA-TP Диод 1.5KE250CA-TP
4.9 63
1.5KE250CA-TP
диоды
Диод 1.5KE250CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE250CA-TP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 263 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 263 V
Clamping Voltage : 344 V
Factory Pack Quantity : 1200
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-201-2 (1.5KE)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : Axial
Unit Weight : 0.038801 oz
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE250CA-TP : 1.5KE250CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 1500W 4.4A