Диод SM30T15AY Диод SM30T15AY
4.9 63
SM30T15AY
диоды
Диод  SM30T15AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM30T15AY
Полное название: SM30T15AY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 27.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V