Диод SMBJ26A-TR Диод SMBJ26A-TR
4.9 63
SMBJ26A-TR
диоды
Диод  SMBJ26A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ26A-TR
Полное название: SMBJ26A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 42.1
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 14.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 26
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.9
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Test Current (mA) : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ26A-TR : SMBJ26A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 26 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт