Диод PTVS20VP1UP,115 Диод PTVS20VP1UP,115
PTVS20VP1UP,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS20VP1UP,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS20 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23.35 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : PTVSxP1UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SOD-128
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS2
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PTVS20VP1UP,115 : PTVS20VP1UP,115Circuit Protection/ TVS - Diodes32.4V Clamp 18.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP5