Диод SMCJ14A-13-F Диод SMCJ14A-13-F
4.9 63
SMCJ14A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 15,6-17,2В, 64,7А, однонаправленный, SMC
диоды
Диод SMCJ14A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ14A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 64.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ14 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 64.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14V
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ14A-13-F : SMCJ14A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 15,6-17,2В, 64,7А, однонаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 14.0V