Диод STN101050BL30 Диод STN101050BL30
4.9 63
STN101050BL30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STN101050BL30  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STN101050BL30
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : +125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : STN
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-1006-2
Чувствительный к влажности : Yes
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 100вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30в
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6в
Пиковое Обратное Напряжение : 5в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : dfn1006
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STN101050BL30 : STN101050BL30Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, DFN1006-2L, двунаправленный, 5 В постоянного тока, Обратное напряжение зазора, 0,3 пФ