Диод MSMCJ17AE3/TR Диод MSMCJ17AE3/TR
4.9 63
MSMCJ17AE3/TR
диоды
Технические характеристики
Диод MSMCJ17AE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V