Диод A5KP350A-G Диод A5KP350A-G
4.9 63
A5KP350A-G
диоды
Диод  A5KP350A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP350A-G
Полное название: A5KP350A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.82 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 391 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 350 V
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2
Основные характеристики диода A5KP350A-G : A5KP350A-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 350V UNIDIRECTION AECQ101