Диод SMB6F154A Диод SMB6F154A
4.9 63
SMB6F154A
диоды
Диод  SMB6F154A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMB6F154A
Полное название: SMB6F154A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 317 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V