Диод SMCJ15A-TR Диод SMCJ15A-TR
4.9 63
SMCJ15A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ15A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ15A-TR
Полное название: SMCJ15A-TR.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальный пиковый импульсный ток : 308A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Surface Mount
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 16.7 V
Clamping Voltage : 32.5 V
Factory Pack Quantity : 2500
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Package / Case : DO-214AB-2 (SMC)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMCJ
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.008818 oz
Working Voltage : 15 V
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ15A-TR : SMCJ15A-TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 15V Unidirect