Диод AK15-058C-Y Диод AK15-058C-Y
4.9 63
AK15-058C-Y
диоды
Диод  AK15-058C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK15-058C-Y
Полное название: AK15-058C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK15-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода AK15-058C-Y : AK15-058C-YПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS AXIAL KA RATED 15KA 58V BI