Диод STS232360U261 Диод STS232360U261
4.9 63
STS232360U261
диоды
Технические характеристики
Диод STS232360U261
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 26 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 75 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOT-23-3
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STS232360U261 : STS232360U261 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, SOT23, Unidirectional, 36 Vdc Reverse Standoff Voltage, 26 pF