Диод P6SMB82CA Диод P6SMB82CA
4.9 63
P6SMB82CA
диоды
Диод  P6SMB82CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB82CA
Полное название: P6SMB82CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.4 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 70.1 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
 P6SMB82CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB82CA : P6SMB82CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 82V 5% Bi-Directional