Диод SMCJ48CA-Q Диод SMCJ48CA-Q
4.9 63
SMCJ48CA-Q
диоды
Диод SMCJ48CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ48CA-Q
Полное название: SMCJ48CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ48CA-Q : SMCJ48CA-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 48volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101