Диод SMA6J170A-TR Диод SMA6J170A-TR
4.9 63
SMA6J170A-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J170A-TR
Полное название: SMA6J170A-TR.
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 292 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 170 V