Диод TPSMB26CA-VR Диод TPSMB26CA-VR
4.9 63
TPSMB26CA-VR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TPSMB26CA-VR
Полное название: TPSMB26CA-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : TPSMB-VR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMB26CA-VR : TPSMB26CA-VR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 26V AEC-Q101 5% Bi-Directional