Диод 8.0SMDJ60CA Диод 8.0SMDJ60CA
4.9 63
8.0SMDJ60CA
диоды
Диод  8.0SMDJ60CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ60CA
Полное название: 8.0SMDJ60CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 82.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ60CA : 8.0SMDJ60CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 60V 5%BI