Диод P6KE7.5CA-TP Диод P6KE7.5CA-TP
4.9 63
P6KE7.5CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE7.5CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE7.5CA-TP
Полное название: P6KE7.5CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.5 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : P6KE7.5
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-15-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 7.13
Maximum Clamping Voltage (V) : 11.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 6.4
Maximum Peak Pulse Current (A) : 53
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1000
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Automotive
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-15
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-204-AC
Diameter : 3.6(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 7.6(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE7.5CA-TP : P6KE7.5CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 600W 53A