Диод CPDFR24V Диод CPDFR24V
4.9 63
CPDFR24V
диоды
Диод  CPDFR24V  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDFR24V
Полное название: CPDFR24V.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 47 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CPDFR
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-323F-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 CPDFR24V - Диод - фотография.
Основные характеристики диода CPDFR24V : CPDFR24V Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1 CH Bidirectional 24V DFN