Диод SMF28A-HM3-08 Диод SMF28A-HM3-08
4.9 63
SMF28A-HM3-08
диоды
Технические характеристики
Диод SMF28A-HM3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 227 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.4 A
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V