Диод 1.5KE56A-TP Диод 1.5KE56A-TP
4.9 63
1.5KE56A-TP
диоды
Диод  1.5KE56A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE56A-TP
Полное название: 1.5KE56A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE56 ->
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AE, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201AE
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 53.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 47.8V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE56A-TP : 1.5KE56A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes77V Clamp Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201AE