Диод P6SMB7.5A Диод P6SMB7.5A
4.9 63
P6SMB7.5A
диоды
Диод P6SMB7.5A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB7.5A
Полное название: P6SMB7.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.88 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 6.4 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
P6SMB7.5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB7.5A : P6SMB7.5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 7.5V 5% Uni-Directional