Диод STS232120U581 Диод STS232120U581
4.9 63
STS232120U581
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STS232120U581
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 58 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : STS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOT-23-3
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STS232120U581 : STS232120U581Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOT23, однонаправленный, 12 В постоянного тока, обратное напряжение зазора, 58 пФ