Диод SMA6L58A Диод SMA6L58A
4.9 63
SMA6L58A
диоды
Диод  SMA6L58A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L58A
Полное название: SMA6L58A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.2 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMA6L58A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L58A : SMA6L58A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 58V 5% Uni-Directional