Диод ESD9C3.3ST5G Диод ESD9C3.3ST5G
4.9 63
ESD9C3.3ST5G
диоды
Диод ESD9C3.3ST5G фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD9C3.3ST5G
Полное название: ESD9C3.3ST5G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 13 pF
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD9C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.85mm
Minimum Breakdown Voltage : 5V
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SOD-923
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 13pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 0.4мм
Pin Count : 2
Dimensions : 0.85 x 0.65 x 0.4mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 0.15W
Конфигурация диода : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : SOD-923
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 13пФ
Ширина : 0.65мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 0.4мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.85 x 0.65 x 0.4мм
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 0.15W