Диод SZP6SMB18CAT3G Диод SZP6SMB18CAT3G
4.9 63
SZP6SMB18CAT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB18CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 545 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZP6SMB18CAT3G : SZP6SMB18CAT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101