Диод AQ12-01FTG Диод AQ12-01FTG
4.9 63
AQ12-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AQ12-01FTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод AQ12-01FTG
Полное название: AQ12-01FTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 450 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : AQxx
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-323-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA AQxx Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 22.5В
Рассеиваемая Мощность : 450Вт
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода AQ12-01FTG : AQ12-01FTG Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 450W 12V UNI AEC-Q101