Диод SMCJ110CA Диод SMCJ110CA
4.9 63
SMCJ110CA
диоды
Диод  SMCJ110CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ110CA
Полное название: SMCJ110CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 122 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 110 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
 SMCJ110CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ110CA : SMCJ110CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 110V 5% Bi-Directional