Диод SMA6T39CAY Диод SMA6T39CAY
4.9 63
SMA6T39CAY, TVS-диод, SMA6TY Series, Двунаправленный, 33.3 В, 69.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMA6T39CAY фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T39CAY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6TY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 41В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 69.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 37.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 33.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 39 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : SMA6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMA6T39CAY : SMA6T39CAY, TVS-диод, SMA6TY Series, Двунаправленный, 33.3 В, 69.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi