Диод SMTPA220 Диод SMTPA220
4.9 63
SMTPA220
диоды
Диод  SMTPA220  фотография.
Технические характеристики
Диод SMTPA220
Полное название: SMTPA220.
Технические характеристики:
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 12 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMTPA
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 3.95 mm
Вес, г : 0.11
 SMTPA220 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMTPA220 : SMTPA220 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 220V 50uA Bidirect