Диод BZW50-120B Диод BZW50-120B
4.9 63
BZW50-120B, Диод защитный, 5кВт, двунаправленная, P600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BZW50-120B фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-120B
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 274V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 120V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия BZW50
Максимальное Напряжение Пробоя : 133В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 215В
Пиковое Обратное Напряжение : 120В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Вес, г : 2.18
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода BZW50-120B : BZW50-120B, Диод защитный, 5кВт, двунаправленная, P600 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные274V Clamp 219A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Through Hole R-6