Диод SMA6J6.5A-TR Диод SMA6J6.5A-TR
4.9 63
SMA6J6.5A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J6.5A-TR
Полное название: SMA6J6.5A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.58 V
Напряжение фиксации : 10.2 V to 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V