Диод SZ1SMA85AT3G Диод SZ1SMA85AT3G
4.9 63
SZ1SMA85AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA85AT3G
Полное название: SZ1SMA85AT3G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V
Серия : SZS1MA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMA85AT3G : SZ1SMA85AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Zen TVS 400W 85V UNI DO-214AC TR13