Диод SM6T100A Диод SM6T100A
4.9 63
SM6T100A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM6T100A  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T100A
Полное название: SM6T100A.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 100 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 95 в
Максимальное напряжение фиксации : 178 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM6T1
Максимальное Напряжение Пробоя : 105В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Breakdown Voltage : 95V
Clamping Voltage : 137V
Peak Pulse Current : 4.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 85.5V
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T100A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T100A : SM6T100AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=100В однонаправленный - Диапазон напряжения пробоя от 6,8 до 220 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - 515 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Рабочая температура перехода диапазон