Диод SMAJ12CAHR3G Диод SMAJ12CAHR3G
4.9 63
SMAJ12CAHR3G
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ12CAHR3G
Полное название: SMAJ12CAHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ12 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ12CAHR3G : SMAJ12CAHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 19,9 В, 20,1 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)