Диод SPD2-150-1P0-R Диод SPD2-150-1P0-R
4.9 63
SPD2-150-1P0-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SPD2-150-1P0-R
Технические характеристики:
Approval Agency : CE, cURus, UL, VDE
Current - Discharge (Max) (8/20ВµS) : 50kA
Current - Discharge (Nom) (8/20ВµS) : 20kA
Current - Short Circuit Rating (SCRR) : 200kA
ECCN : EAR99
Features : Remote Signaling Contacts, Thermally Protected
Form : Base + Module
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : DIN Rail
Number of Poles : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 80В°C
Package : Bulk
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SPD2 1P+0 ->
Type : Type 1, Type 2
Video File : SPD – Type 2 - Surge Protection Devices
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 150VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) : 1.25kV
Voltage - Protection Rating (VPR) : 600V
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Класс огнеопасности : UL 94 V-0
Максимальная рабочая температура : + 80 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 120 VAC
Номинальный ток : 20 kA
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Industrial Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : SPD2 1P+0
Тип выводов : Screw
Тип продукта : SPD - Surge Protection Devices
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SPD2-150-1P0-R : SPD2-150-1P0-RCircuit Protection/ TVS - Surge Protection Devices (SPDs) Подавители выбросов напряжения SINGL POLE 120V 20kA 1+0 Configuration