Диод SMAJ24A-TR Диод SMAJ24A-TR
4.9 63
SMAJ24A-TR
диоды
Диод  SMAJ24A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ24A-TR
Полное название: SMAJ24A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 26.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 50 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 46A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Тип направления : Однонаправленный
Линейка Продукции : TRANSZORB SMAJ Series
Рабочее Напряжение : 24В
Рассеиваемая Мощность : 3.3Вт
Стиль Корпуса Диода : SMA
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 38.9V
Peak Pulse Current : 10.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 24V
Основные характеристики диода SMAJ24A-TR : SMAJ24A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACЗащитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uогр(ном): 24 В; Линий: 1 Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт