Диод P6KE12CA-E3/54 Диод P6KE12CA-E3/54
4.9 63
P6KE12CA-E3/54
диоды
Диод  P6KE12CA-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE12CA-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE12CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V to 12.5 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Минимальное пробивное напряжение : 11.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 35.9A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Число контактов : F
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Brand : Vishay
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE12CA-E3/54 : P6KE12CA-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 12V Bidirect