Диод SMCJ26A-TR Диод SMCJ26A-TR
4.9 63
SMCJ26A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ26A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ26A-TR
Полное название: SMCJ26A-TR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 53.5V
Минимальное пробивное напряжение : 28.9V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 187A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 26V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 30 V
Напряжение фиксации : 53.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 37A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 26V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 187
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 26
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.9
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Test Current (mA) : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ26A-TR : SMCJ26A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 26 В; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.9...31.9 В; Uимп(макс): 42.1 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 26 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт