Защитный диод SMAJ12CA Защитный диод SMAJ12CA
SMAJ12CA, Защитный диод
диоды
Защитный диод SMAJ12CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ12CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.5mm
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 20.1A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 2.79mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.087mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.084mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода SMAJ12CA : SMAJ12CA, Защитный диодDiode TVS Single Bi-Dir 12V 400W 2-Pin SMA T/R Корпус DO214AC, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 12 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт