Диод SMP100MC-400 Диод SMP100MC-400
4.9 63
SMP100MC-400, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 360 В, DO-201AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMP100MC-400 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100MC-400
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMP100LC
Максимальное Напряжение Пробоя : 400В
Пиковое Обратное Напряжение : 360В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Direction Type : Bi-Directional
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 400
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 400
Maximum Breakover Voltage (V) : 530
Maximum Peak Pulse Current (A) : 500
Surge Current Rating (A) : 18
Maximum Holding Current (mA) : 150(Min)
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Maximum Breakover Current (mA) : 800
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Аттестация : C22.2, CSA, IEC, UL
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 2.45 mm
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 30 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Особенности : Micro Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100MC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 3.95 mm
Вес, г : 0.73
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMP100MC-400 : SMP100MC-400, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 360 В, DO-201AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Двунаправленная защита ломом - Диапазон напряжения от 140 до 400 В - Низкий VBO - Коэффициент VR - Микроемкость от 15 до 30 пФ при 50 В - 2 мкА Максимальный низкий ток утечки IR - 150 мА Минимальный ток удержания IH - 100 А (10 - 1000 мкс) Повторяющийся пиковый импульсный ток IPP - От -40 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода