Диод GG0402055R042P Диод GG0402055R042P
4.9 63
GG0402055R042P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод GG0402055R042P
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 5.2 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : GG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0402 (1006 metric)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 60Вт
Линейка Продукции : GiGuard Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 16В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 5.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В