Диод SMA6T33AY Диод SMA6T33AY
4.9 63
SMA6T33AY
диоды
Диод  SMA6T33AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T33AY
Полное название: SMA6T33AY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMA6T33AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6T33AY : SMA6T33AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni