Диод SMAJ6.5CA Диод SMAJ6.5CA
4.9 63
SMAJ6.5CA
диоды
Диод  SMAJ6.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.5CA
Полное название: SMAJ6.5CA.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.5 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 7.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 14.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.98В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.7 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMAJ6.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ6.5CA : SMAJ6.5CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 6.5 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт