Диод PTVS48VS1UTR,115 Диод PTVS48VS1UTR,115
PTVS48VS1UTR,115
диоды
Диод  PTVS48VS1UTR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS48VS1UTR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS48 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 185В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxS1UTR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 48В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP3 (SOD-123W)
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 58.9 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : PTVSxS1UTR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PTVS48VS1UTR,115 : PTVS48VS1UTR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes77.4V Clamp 5.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3