Диод PTVS60VP1UP.115 Диод PTVS60VP1UP.115
PTVS60VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 70,2В, 6,2А, однонаправленная, SOD128
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS60VP1UP.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS60VP1UP.115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 70.2 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : PTVSxP1UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS6
Максимальное Напряжение Пробоя : 73.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 96.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 66.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 60В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS60 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода PTVS60VP1UP.115 : PTVS60VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 70,2В, 6,2А, однонаправленная, SOD128 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные - Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) 400 Вт (PPPM) - 350W Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) для 3V3 - 0,001 мкА Обратный ток (IRM)