Диод 1.5SMB68A Диод 1.5SMB68A
4.9 63
1.5SMB68A
диоды
Диод 1.5SMB68A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMB68A
Полное название: 1.5SMB68A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.6 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
1.5SMB68A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMB68A : 1.5SMB68AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 1500W 68V 5% UNI DO-214AA TR13 RoHS