Диод SMCJ75CA-E3/57T Диод SMCJ75CA-E3/57T
SMCJ75CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ75CA-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ75 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 121V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 75V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 121V
Минимальное пробивное напряжение : 83.3V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 12.4A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 75V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ75CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 83.3 V to 92.1 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ75CA-E3/57T : SMCJ75CA-E3/57TCircuit Protection/ TVS - Diodes121V Clamp 12.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMCJ)