Диод SMBJ8.5CA-13-F Диод SMBJ8.5CA-13-F
4.9 63
SMBJ8.5CA-13-F
диоды
Диод  SMBJ8.5CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.5CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ8.5 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41.7A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 9.44V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10.82 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 9.44V
Clamping Voltage : 14.4V
Peak Pulse Current : 41.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 8.5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ8.5CA-13-F : SMBJ8.5CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes14.4V Clamp 41.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Также это изделие может называться: SMBJ8.5CA 13 F SMBJ8.5CA13F SMBJ8-5CA-13-F SMBJ8,5CA-13-FSMBJ8.5CA-13-F, SMBJ8-5CA 13 F SMBJ8-5CA13FSMBJ8-5CA-13-F.